Как удалить информацию с сайта о долге, закрытом у приставов, и образец жалобы на приставов

Муж закрыл долг у приставов, но сайта его не снимают, он ездил где сидят главные приставы, но вопрос не решился! Скажите пожалуйста куда обратится чтоб его сняли сайта и образец документов как писать жалобу на приставов?

Лучший ответ

На имя старшего судебного пристава соответствующего отдела ФССП подаете жалобу на бездействие. Составляете в произвольной форме, излагаете обстоятельства, номер исполнительного производства, факт погашения долга, ссылку на подтверждающие документы. Излагаете Ваши требования (ст. 124 Закона об исполнительном производстве). Если лично будете подавать, на Вашем экземпляре должны сделать отметку о получении. Если почтой-то направляете заказным письмом, с уведомлением, описью вложения.

Уже подавали не чего не решилось ,даже ответа не пришло от них .Не ужели нужно обращаться прокуратуру ?

Татьяна Валерьевна! Нужно обратиться с жалобой на пристава письменно. Отправьте ее по почте заказным письмом или сдайте лично через канцелярию (в двух экземплярах, один с отметкой канцелярии будет у вас). В течении 5-7 дней вас должны из базы убрать, так как пристав обязан отправить информацию в Москву и там вас убирают из общей базы. Удачи.

Мы все это делали ,и не чего не изменилось .Муж ходил к начальству к приставом не чего не решилось сказали ждать 3 года,он ездил на Ленина к начальнику которые выше над теми приставами,она сказала что не видит препятствий чтоб его убрали сайта но прошло уже 4 месяца и не чего не меняется!Может стоит уже обратится в прокуратуру?

Получаете от пристава Постановление об окончании ИП, Постановления о снятии всех запретов, арестов, ограничений. Когда выносится Постановление об окончании ИП информация из базы Исполнительных производств убирается за исключением ИП оконченных по п.п.1, 3, 4 ч.1 ст.46 ФЗ, т.к. с даты окончания ИП они м.б. возбуждены вновь в течении 3-х лет, ст.21 ФЗ.

Подайте жалобу в ФССП России, онлайн-приёмная на сайте работает нормально.