Как передать гарантию магазина клиенту при предоставлении услуг по монтажу и ремонту интернет оборудования?
Вопрос запутали основательно.
Вы предполагаете оказывать услугу по сервисному (гарантийному) обслуживанию интернет оборудования. Для оказания данной услуги Вы обязаны иметь актуализацию (разрешение) от конкретного Производителя на проведение гарантийного обслуживания за счет компании Производителя. Только в этом случае Вы вправе оказывать услуги Продавцам данной техники. В противном случае, Ваше вмешательство будет воспринятол фирмой , как нарушение условий гарантии с соответствующими действиями в отношени Потребителя(отказ в гарантии).В отношении принятия на себя гарантийных обязательств,то Вы их будете нести перед Продавцом,поскольку с Потребителем по гарантийному (бесплатному) ремонту у Вас договорных отношений не возникает. Вам следует внимательно прочитать ст.5-6Закона о Защите прав потребителей, соответствующую нормативно-техническую документацию (стандарты,методики) по ремонту бытовой техники.