Проблемы с купленной накладкой для волос - обман со составом и отсутствие возврата денег
Здравствуйте, Любовь!
Вам нужно готовить письменную претензию в адрес продавца на основании Закона РФ "О защите прав потребителей". Наименование продавца и его адрес Вам известны, поскольку Вы получали посылку.
Когда было приобретение товара?
Товар получила по почте 12 дек, обратно отправила 25
Если уж его приняли обратно, то нужно действовать дальше в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей" в связи с нарушением разумного срока для устранения недостатков товара. Кроме того, Вам не предоставили аналогичный товар на время устранения недостатков. Также, у Вас есть право взыскать неустойку за нарушение предусмотренных законом сроков.