Попал в ДТП в октябре 2011 г. Машине 3 месяца, застрахована по КАСКО в УралСибе.
если у вас машина новая вы ТО проходить не должны до трёх лет предъявите претензии к страховой компании в случае не удовлетварения ваших требовании подайте в суд
Требуйте письменный отказ и подавайте исковое заявление в суд на основании счета СТО или заключения назависимого эксперта (в зависимости от того, что является основанием для выплаты в договоре КАСКО)
Согласно ФЗ 170 от 01.07.2011: "Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств:
1) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;........."