Ученик 7 класса не посещает школу, пишем в КДНиЗП, отдел полиции - результатов нет. Можно ли написать в прокуратуру?
Лучший ответ
Прокуратура - надзорный орган, поэтому, если остальные структуры бездействуют, то можно обратиться и в прокуратуру, Юлия.
"Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ ""О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"" статья 12
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения…
"