Дело пошло в суд, прошло время и меня родственники уговорили пойти на примирения, как это сделать кому говорить.
Дело пошло в суд, прошло время и меня родственники говорили пойти на примирения, как это сделать кому говорить.
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от категории дела (уголовное, гражданское, административное). Вам следует дать больше информации, чтобы отвечать можно было более конкретнее.
На примирение понятие растяжимое. Что Вы имеете ввиду? Закрыть дело?