Скажите пжл, если есть задолженность в сбер банке 2 мес, они могут заблокировать зарплатную карту, другого банка? Спасибо.
Скажите пжл, если есть задолженность в сбер банке 2 мес, они могут заблокировать зарплатную карту, другого банка?
Спасибо.
Лучший ответ
Только в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного документа (судебного приказа, исполнительного листа), полученного после обращения Сбербанка в суд.
Спасибо большое!