Разделение долга за ЖКХ после развода при отсутствии прописки супруга, но совместном проживании и наличии детей

Вопрос №15136557 из г. Архангельск
опубликован 18.01.2019, 18:11

Возможно ли разделить долг за жкх после развода, если супруг не был прописан в квартире, но мы вместе проживали+ есть двое несовершеннолетних детей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в принципе, есть возможность разделить долг по коммунальным услугам, начисленным на несовершеннолетних.

19.01.2019, 18:09

Если супруг не является совладельцем квартиры, то повесить на него часть долга по ЖКХ вы не сможете.

19.01.2019, 12:38

Квартира была куплена под семейный капитал, но доли не успели выделить.

23.01.2019, 18:26

Если дети были зарегистрированы в квартире, конечно на них начисляли коммунальные услуги.

23.01.2019, 20:05