Опыт получения кредита от Банка Фин Росс удаленно - подозрение на мошенничество или нормальная практика? Вопросы по курьерской доставке и разнице в географическом расположении
Банк фин росс одобрил мне кредит дистанционно. Это мошенники или нет? Курьерская доставка 4750. банк в москве, а я живу в тюмени? Как быть?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Галина Викторовна, да никак. Это мошенники. Надеюсь Вы ничего не оплатили.