Sonno Bello - навязанный товар с кредитом - как отказаться и вернуть товар без оплаты
Добрый день! Вам необходимо направить письменную претензию Продавцу Товара, расторгнуть договор купли-продажи и возвратить навязанный товар (ст. 16 Закона о защите прав потребителей). Если в требовании будет отказано или претензия будет проигнорирована - решать вопрос в судебном порядке. Отказаться от товара можете, от кредита нет, так как денежные средства банком уже перечислены продавцу. Более подробная консультация возможна только после ознакомления с договорами и предоставлением более подробной информации.
Здравствуйте.
Кредитный договор ст.819 ГК РФ на руках?