Об этом я неоднократно информировала и ген.
Ген. директор издал приказ о переходе на неполный рабочий день с 28.11.11 г. по 31.01.12 г. согласно ст.№74 ТК РФ меня должны были были предупредить за два месяца, но меня никто не предупреждал, с приказом не знакомили, уведомление о переводе на неполный рабочий день мне никто не вручал. Об этом я неоднократно информировала и ген. директора и юриста предприятия, но в табеле мне всё равно проставлены рабочие дни по 2/3, хотя я отработала и ноябрь и декабрь 2011 г. в полном объёме. Подскажите пожалуйста как мне дальше действовать. С уважением.
Уважаемая Татьяна!
Обратитесь с этой проблемой в Государственную трудовую инспекцию, которая обязана разобраться с Вашим работодателем и восстановить Ваши нарушенные трудовые права. Обращаться надо с заявлением в письменной форме.
Удачи!