Раздел имущества и прописка в гражданском браке - мои права и возможности
На дом имущественных прав не имеете, делить его у Вас нет права. Проживать в доме можете до тех пока собственник не выселит. Движимое имущество принадлежит тому, на чьи деньги и на чье имя оно приобреталось.
Гражданский брак юридически - это зарегистрированный в органах ЗАГС брак. Сожительство браком не является, общего совместно нажитого имущества нет, делить нечего.
Вы не имеете никаких прав на имущество мужчины.
Забирайте из дома своё имущество и съезжайте, хоть останетесь с чем-то, а то придёте, а замки поменяны и всё.