Риск идентификационного мошенничества - Поделился паспортными данными с незнакомцами
Вопрос: чем чревато для меня то, что люди, с которыми у меня не оформлены никакие отношения, имеют ксерокопию моего паспорта, всех страниц?
Лучший ответ
Юристы на этом сайте не занимаются гаданием чем может быть чревато то что другие люди имеют ксерокопию вашего паспорта
Всякое может быть в том числе и мошенничество ст 159 УК РФ.
Ответ неполный.