Пересечение границы с поддельными паспортными данными - риски и последствия
Если иностранец пересек границу с другими паспортными данными (поменял фамилию и имя).
Это преступление ведь?
Если я напишу заявление в полицию по ст 322 какие доказательства мне нужно предоставить?
Или просто заявление одного хватит, а дальше сами будут проверять его?
Сразу возбудят уголовку?
Претсупление в чем? В том, что он паспорт заменил? Вы уверены, что паспорт поддельный? Граждане имеют право менять Фамилию и Имя, и соответственно паспорт.
По вашему заявлению в полицию проведут проверку и примут Решение,-ст.
Одновременно проверят вас по ст. 306 УК РФ (ложный донос)
И как они заодно проверяют?если нпт доказательств то из за этого провпряют?
Разве статья Коап 18.10 ч 2 не доказывает?