Проверка на предмет лохотрона - звонок от женщины из отдела по борьбе с экономическими преступлениями и компенсация, указанная в постановлении правительства, на самом деле существуют?
Хочу убедится что это лохотрон!?, звонила женщина якобы из отдела по борьбе с эконом. Преступлениям-и согласно Пост. Правит. 107/28 от 10.02.2016 мне положена компенсация в сумме... Т.руб, но я такого постан. Не нашла. Значит лохотрон?!
Вы правы. Никакие ни государственные, ни коммерческие организации по собственной инициативе заниматься какими-либо выплатами не будут. Скорее всего Вам предложат оплатить какую-либо комиссию (налоги сборы за услуги) и никаких выплат Вы не получите. Это мошенники.
Добрый день! Это примитивное мошенничество. В ОБЭП иные функции.