Прошу помочь написать ходатайство о предоставление срока на примирение при бракоразводном процессе.

Прошу помочь написать ходотайство о предоставление срока на примирение при бракоразводном процессе.
Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина.

Ходатайство пишите в произвольной форме, основание - желаете сохранить семью. Или обратитесь к выбранному Вам Эксперту сайта.

В настоящий момент дело рассматривается в мировом или районном суде?