Прошу помочь написать ходатайство о предоставление срока на примирение при бракоразводном процессе.
Здравствуйте, Кристина.
Ходатайство пишите в произвольной форме, основание - желаете сохранить семью. Или обратитесь к выбранному Вам Эксперту сайта.
В настоящий момент дело рассматривается в мировом или районном суде?
Здравствуйте, Кристина!
За помощью в подготовке такого ходатайства можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.
Незнаю, это первое заседание, муж на суд не может явиться.
Здравствуйте.
Можем помочь, но это платная услуга.
У Вас есть общие дети?
Нет, в браке нет детей, причину развода муж так же не уточнил.
Пишите избранному Вами на данном сайте юристу лично.