Прошу помочь написать ходатайство о предоставление срока на примирение при бракоразводном процессе.

Вопрос №15141117 из г. Челябинск
опубликован 19.01.2019, 18:56
Прошу помочь написать ходотайство о предоставление срока на примирение при бракоразводном процессе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кристина.

Ходатайство пишите в произвольной форме, основание - желаете сохранить семью. Или обратитесь к выбранному Вам Эксперту сайта.

19.01.2019, 21:52

В настоящий момент дело рассматривается в мировом или районном суде?

19.01.2019, 18:58

Здравствуйте, Кристина!

За помощью в подготовке такого ходатайства можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

19.01.2019, 18:59

Незнаю, это первое заседание, муж на суд не может явиться.

19.01.2019, 18:59

Здравствуйте.

Можем помочь, но это платная услуга.

19.01.2019, 19:00

У Вас есть общие дети?

19.01.2019, 19:01

Нет, в браке нет детей, причину развода муж так же не уточнил.

19.01.2019, 19:02

Пишите избранному Вами на данном сайте юристу лично.

19.01.2019, 19:03