Возможен ли отказ в страховой выплате при отсутствии изменений в полисе ОСАГО после замены ВУ и изменения фамилии?

Вопрос №15141200 из г. Симферополь
опубликован 19.01.2019, 19:16
В полисе ОСАГО не внесли изменения после замены ВУ и изменения фамилии, письменного уведомления не отсылали. Два дня назад произошло ДТП, наша сторона - виновник. Могут ли отказать потерпевшему в страховой выплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно доказывать, что ранее полис выдавался и сейчас выдан одному и тому же лицу.

19.01.2019, 20:10

Доказывать в страховой компании или в суде.

19.01.2019, 20:41

Сначала в страховой компании, а в случае невыплаты - в суде.

19.01.2019, 20:51