Курган, 19.01.2019, 19:20

Платил алименты в размере 25% + долг 10%, сыну исполнилось 18 лет, но долг остался, сколько процентов сейчас будут высчитывать?

Вопрос №15141216 из г. Курган
опубликован 19.01.2019, 19:20
Платил алименты в размере 25% + долг 10%, сыну исполнилось 18 лет, но долг остался, сколько процентов сейчас будут высчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После достижения 18 лет выплата алиментов прекращается. Но долг остаётся до полной выплаты.

19.01.2019, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, должны взыскивать только долг, если новая задолженность не образовалась.

19.01.2019, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В счет долга уходило 10%, он останется неизменным или увеличится?

19.01.2019, 21:07

Не более 70 % могут взыскивать.

19.01.2019, 21:09

Не увеличится сумма долга после 18 лет.

19.01.2019, 21:09