Разочарован в юристах - почему даже за простую консультацию необходимо платить?
Извините за откровенность. Вы даже пукнуть бесплатно не хотите. Благодарю за консультацию. А я думал хоть юристы люди честные. А вы тоже при удобном случае стараетесь обобрать не смотря на финансовое положение человека. Пока.
Лучший ответ
А мы здесь не на зарплате работаем. А совершать акты благотворительности или нет-дело каждого юриста. Труд в РФ свободен. Всем страждущим помочь невозможно.
Не позорились бы с такими высказываниями. Обращайтесь к бесплатным юристам. Документ нормативный вы найдёте через интернет на сайте Администрации вашего региона.