LSN Messenger
Хабаровск, 19.01.2019, 20:25

Как переоформить учебный центр на близкого человека безвозмездно в связи с моим состоянием здоровья, пока я нахожусь на лечении?

Вопрос №15141474 из г. Хабаровск
опубликован 19.01.2019, 20:25
Как мне переоформить свой учебный центр на близкого человека безвозмездно сняв с себя все компитентности и дочери-учредителя в связи состояния здоровья се йчас нахожусь на лечении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Надежда.

Я правильно поняла вы являетесь учредителем данного учебного центра?

19.01.2019, 21:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да Я являюсь учредителем.

19.01.2019, 21:54

К сожалению, безвозмездно у вас не получится переоформить, потому что вам необходимо будет составить специальное заявление о продаже доли, составить протокол собрания участников. Данное заявление вам потребуется заверить у нотариуса за плату. Далее оплатить государственную пошлину за данное переоформение в налоговую.

19.01.2019, 21:59

Я являюсь собственником, и хочу дать в дар близкому человеку без продаже.

19.01.2019, 22:21

Надежда, договор дарения все равно должен быть нотариально удостоверен за плату. Безвозмездно у вас не получится переоформить.

19.01.2019, 22:33