Как обеспечить проживание семьи в муниципальной квартире в сложившейся ситуации?

В муниципальной квартире две комнаты, в маленькой живет сестра-37 лет с сыном 14.в большой комнате мама-60.папа-65,я-27,сын мой 4 года и мой муж 42.я забеременнела, родители и сестра выгналт моего мужа, доводят меня до истерики, как и где мне жить всей семьей, они по факту рушат мою семью. На данный момент я не работаю а на зарплату мужа в 25000 кв не снимешь, у меня вопрос на каких условиях мой муж может проживать со мной.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы не уточнили, кто является ответственным квартиросъемщиком.