Уфа, 20.01.2019, 01:29

Если взяли зам по интернету при неоплате че делать.

Вопрос №15142230 из г. Уфа
опубликован 20.01.2019, 01:29
Если взяли зам по интернету при неоплате че делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не будете исполнять взятые на себя обязательства по оплате займа, то на вас начислят штрафные санкции в размере, который указан в договоре, и Ваш долг будет только расти. Вы вообще не платите, или же у Вас просрочка платежа? Уточните вопрос, чтобы наиболее полно ответить на вопрос.

20.01.2019, 02:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если в общем не платить.

20.01.2019, 02:24

Я смогу быстрее, а главное точно ответить на Ваш вопрос, если пришлёте мне скан/фото договора. Здесь в личное сообщение или на адрес электронной почты (указан ниже), как Вам удобнее.

20.01.2019, 02:28

Но у меня скан/договора нету.

20.01.2019, 02:32