Если взяли зам по интернету при неоплате че делать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы не будете исполнять взятые на себя обязательства по оплате займа, то на вас начислят штрафные санкции в размере, который указан в договоре, и Ваш долг будет только расти. Вы вообще не платите, или же у Вас просрочка платежа? Уточните вопрос, чтобы наиболее полно ответить на вопрос.

Спасибо за полезный совет!

Если в общем не платить.

Я смогу быстрее, а главное точно ответить на Ваш вопрос, если пришлёте мне скан/фото договора. Здесь в личное сообщение или на адрес электронной почты (указан ниже), как Вам удобнее.

Но у меня скан/договора нету.