Омск, 20.01.2019, 08:51

Необходимость указания всех административных ответчиков в административном иске против старшего и судебного приставов Октябрьского РОСП УФССП России по Пермскому краю

Вопрос №15142720 из г. Казань
опубликован 20.01.2019, 08:51
При составлении административного иска на действие бездействие старшего судебного пристава и судебного пристава Октябрьского РОСП УФССП России по Пермскому краю - нужно указывать двоих административных ответчиков, или нужно ещё указать ответчика УФССП по Пермскому краю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всех указывайте, лишним это не будет.

20.01.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ответчик судебный пристав-исполнитель РОСП по Октябрьскому району, третье лицо УФССП по Пермскому краю.

21.01.2019, 09:16

Номер вопроса №15142720 т.е старшего судебного пристава не нужно указывать при составлении административного иска на действие бездействие судебного пристава-исполнителя и старшего судебного пристава?

20.01.2019, 08:57

Указывайте всех. Лишним не будет.

20.01.2019, 09:02