Подано исковое заявление в Пушкинский гор. суд М.О.о на возмещение убытков и морального вреда за бездействие приставов - определены ответчики и заинтересованные лица

Я подаю исковое заявление в Пушкинский гор. суд М.О.о возмещении убытков и морального вреда за бездействие приставов.

Правильно ли я указала ответчиков?

Ответчики:

1. Управление Федерального казначейства.

2. УФССП России по М.О.

Заинтересованные лица: Пушкинский РОСП УФССП России по М.О.

Судебный пристав-исполнитель Пушкинского РОСП УФССП России по М.О. Иванов Иван Иваныч?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, вы все верно указали. Обжалование возможно на основании Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"

Спасибо за вашу работу!

---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! В данном случае правильно указали по данному обстоятельству. Вы можете также ради примера посмотреть исковое заявление на бездействие судебных приставов образец в суд.