Проблемы с паспортом - Как помочь гражданину Азербайджана вернуться на родину?
У моего мужа истёк срок паспорта! И его не пропустили через границу! Как Теперь попасть на родину? Что делать? Он гражданин Азербайджана!
Лучший ответ
Здравствуйте Марьяна. Вашему супругу нужно обратится в посольство Азербайджана с заявлением о его документировании для возврата на родину. По возвращении он сможет оформить новый паспорт.
А посольство в Москве только???