Я имею 1 комн. Квартиру в собственности в поселке в Лен.
Вашему мужу надо обратиться в паспортную службу по месту его регистрации и там будет понятно снят он с рег. учета по решению суда или нет. Если не снят, то ему надо сняться с регистрационного учета, а затем зарегистрироваться по новому месту жительства.
На основании письменного согласия мужа, Вы можете быть зарегистрированы с дочерью вдвоем в квартире, собственником которой он является.
Юлия, здравствуйте.
о решении суда можно узнать даже через сайт суда. Документы для прописки собственника: паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности, договор дарения. Заявление (ф. 6)- дадут в паспортном столе.