Куда или в какую инстанцию можно подать жалобу на судью? Если можно конкретно. Местного и федерального значения.
Куда или в какую инстанцию можно подать жалобу на судью?
Если можно конкретно. Местного и федерального значения.
Уважаемая Нина Григорьевна, г.Санкт-Петербург !
С Жалобой на судью любого суда и уровня вы можете обратиться:
во-первых, в Квалификационную комиссию вашего Областного суда;
во-вторых, после рассмотрения вашей Жалобы в Квалификационной комиссии Областного суда, вы уже сможете обратиться также с Жалобой в Квалификационную комиссию Верховного суда РФ (г.Москва) !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2012г
13:58 моск. вр.
Жалобы на судей подаются в квалификационную коллегию судей