Мошенничество в игре Сбербанк - как вернуть украденные деньги и предотвратить дальнейшие случаи
Я зашла в игру, типо это сбербанк и было обещенно перевести деньги мне, а я сама им оплачивал услуги на теле 2,в итоге это мошенничество, а я потеряла много денег и не я первая, как вернуть деньги и как это всё безобразие закрыть, пользуются людской доверчивастью...
Лучший ответ
Вот именно, что "типо это сбербанк"
Пишите заявление в полицию, иного не дано.
Добрый день! Алена, сочувствую Вам. Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.
Будет ли результат от полиции, чтобы наказали их.
Вам нужны гарантии? Обращайтесь в правоохранительные органы, поскольку иных вариантов нет.