Оренбург, 20.01.2019, 15:15

Пациенту, которому была рекомендована инвалидность МСЭ, приказано лечение в психиатрической клинике на 1 месяц по решению суда

Вопрос №15144258 из г. Оренбург
опубликован 20.01.2019, 15:15
Для подтверждения инвалидности по рекомендации МСЭ положили в психиатрическую клинику, по направлению районного психиатра. Говорил дней на 10. Забрали при госпитализации паспорт, снилс, справку об инвалидности. Врач лечащии по телефону сообщила, что лежать 1 месяц по решению суда. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А диагноз у вас какой?

20.01.2019, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Возможно 10 дней - это были ориентировочные сроки, пока не установлен точный диагноз.

Значит 10 дней недостаточно, чтобы всё проверить досконально.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.01.2019, 17:13

Гульнара Разимовна! Диагноз: Органическое расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями (чмт, атеросклеротическое, дисметаболическое, симптоматическая эпилепсия), выраженный психоорганический синдром, сочетанный вариант (астенический, амнестический)

21.01.2019, 17:02

Скорее всего поставят вопрос о признании вас недееспособной, потом проведут экспертизу, и назначат опекуна.

21.01.2019, 17:05

Спасибо Гульнара Разимовна! До постановки диагноза этот человек написал генеральную доверенность на мое имя, по которой я могу представлять его интерес во всех инстанциях. Эта доверенность дает мне возможность быть его опекуном?

21.01.2019, 17:13