Можно ли претендовать на раздел садового участка после 6 лет развода, если он оформлен на мужа в браке?

Могу ли я претендовать на раздел садового участка, оформленного в собственность на мужа, купленного в браке, если после развода прошло 6 лет? Раздела имущества не было, т.к.после развода мы проживали с мужем и вели совместное хозяйство, мною было остановлено удержание алиментов на детей до сентября 2011 года. На участке есть дом, баня но они не оформлены в собственность. Спасибо!
Лучший ответ

Людмила, можете разделить, срок исковой давности 3 года -течь не начал.

Обратитесь к очному представителю, для представления Ваших интересов.

С Уважением,

Делению подлежат и участок, и дом, и баня, независимо оттого, что право собственности на последние не зарегистрировано.

Если согласия с мужем нет, нужно предъявить в суд иск.

Судебное решение Вашего вопроса - наша профессия. Обращайтесь!