Доверенность на предоставление интересов или временное опекунство

Вопрос №15145513 из г. Курск
опубликован 20.01.2019, 20:05
Мама уехала на заработки на 2 года. Внучке 15 лет, в школе требуют доверенность. Как это сделать и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Возможно требуется согласие на прививки или еще какие-нибудь действия, которые влекут юридические последствия. Уточните в школе для чего ИМЕННО требуется доверенность.

20.01.2019, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доверенность на предоставление интересов внучки.

20.01.2019, 20:45

Пусть мама оформит доверенность на бабаушку у нотариуса в том городе, где она находится. Ей для этого нужны паспортные данные бабушки. Доверенность вышлет почтой.

20.01.2019, 20:47