Изменение места в очереди на програму приобретения жилья - как получить письменное объяснение на смещение позиции
Здравствуйте,
Лучше всего написать жалобу в прокуратуру, если в администрации ничего конкретного Вам не говорят, и не дают четких пояснений.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не спешите обращаться в прокуратуру, если не просили разъяснения в администрации города. Вам необходимо братиться в департамент имущественных отношений администрации Тюмени. Если проживаете в этом городе: ул. Советская, 20 (в здании отеля "Евразия").
Если у Вас есть официальные подтверждающие документы в какой очереди вы находились, да даже если и нет в любом случае пишите заяаление в прокуратуру и ваша ситуация быстро разрешиться.
Дело в том, что это не программа "Молодая семья", а программа РЖД, всё равно в администрацию обращаться? В прокуратуру? В РЖД нам разьяснений не дают, "сидите ждите" сказали. А так можно нас и всё время спускать подальше, на каком только основании... Спасибо)
Алена, добрый день!
Скорее всего это ведомственная программа РЖД и местная администрация здесь не при чем. Трудно сказать что-то конкретное не зная условий программы, но я бы Вам посоветовал написать письмо на Ваше руководство, с изложением сути проблемы, указанием на допущенные нарушения и требованием восстановить законность и справедливость. Далее в зависимости от ответа можно принимать решение или об обращении в прокуратуру или суд. Но для начала, неплохо было бы взглянуть на документ РЖД на основании которого Вы стоите в очереди.
Удачи и всего хорошего!