Как восстановиться в очереди на получение жилья покойного мужа - опыт жительницы ЗАТО

25.12.2006 умер муж, который стоял в очереди на получение жилья. Мне разъяснили что нужно писать заявление и вставать самой в очередь на получение жилья. В 2010 году, сотрудник администрации ЗАТО предложила мне написать заявление и встать в дугую очередь, по другой программе, что я и сделала, в скором времени эта "программа" прекратилась. Могу ли я восстановиться в очереди покойного мужа?

Лучший ответ

К сожалению, нет, не можете.

Спасибо, буду знать.