Служебное жилье) До регистрации брака я стала собственницей квартиры.
Мой муж военнослужащий, должен получить квартиру по сокращению. Мы женаты 12 лет и у нас есть совместные дети, мальчики 11 и 7 лет. Дети и я зарегистрированы по месту службы супруга. (Служебное жилье) До регистрации брака я стала собственницей квартиры. Должность моего мужа сокращается. Встал вопрос о получении жилья. Что необходимо сделать, чтобы супруг получил жилье хотя бы на себя и детей? Спасибо.
Светлана, Вам уже неоднократно были даны ответы на Ваш вопрос. Вы хотите услышать иной, устраивающий Вас, но не соответствующий законодательству?