После достижения 45 лет, сколько еще действует старый паспорт,, чтоб заехать с Украины в Крым?
Уважаемая Анна г. Симферополь!
Согласно Положения о паспорте гражданина Российской Федерации:
п.7. Срок действия паспорта гражданина:
- от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
- от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста;
- от 45 лет - бессрочно.
Тем самым, исходя из выше изложенного:
- при наличии своевременно обновлённого паспорта после 45 лет российский паспорт действует бессрочно.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.01.2019 г.
Анна, ни сколько не действует. Фактически у Вас нет паспорта. Меняйте на новый паспорт.