Штраф за неоплаченный проезд - Как защититься в случае протокола контролеров?
Зашел в автобус, через пару тройку минут сзади подошли контролеры и потребовали показать оплату проезда, я предъявил карту тройка на которой были деньги, приложить сразу не успел. До следующей остановки тоже даже не доехали. Не предложили оплаты а выписали протокол. Законно ли, могут отменить штраф в суде или как?
Лучший ответ
Законность - определит суд, по конкретным обстоятельствам. Обжаловать решение - всегда можно. Смотрите, например, здесь: lgoty-vsem.ru
Честно и по делу.