Скажите пожалуйста у меня дом куплен под материнский капитал могу ли я его обменять на квартиру и легально ли это сделка.
Лучший ответ
Доли всем выделили уже? Если доли выделены с разрешения органа опеки и попечительства можете обменять дом.
Спасибо, теперь все ясно.
Дом, это ваша собственность, вы можете распоряжаться ею по своему усмотрению.
Спасибо, все понятно!