Какие нужны доказательства, и вообще можно ли это доказать, есть ли у кого практика по аналогичным делам?
Ольга, доказывая факт продажи, должна фигурировать N сумма которая проходит по счетам, так же свидетельские показания. А лучше обратитесь к опытному адвокату, потому как самой, если Вы не юрист и неразбираетесь в тонкостях закона, факт продажи доказать очень тяжело.
Ольга, это крайне тяжелое дело и без "нормальной" доказательной "базы" здесь шансы очень маленькие.
Ольга, здравствуйте! Свидетельскими показаниями передача денег НЕ доказывается. Только письменные и иные доказательства. Практически сделать это невозможно, к сожалению.
С уважением,
Харченко О.В.