Права приставов - возможно ли вычет по двум делопроизводствам одновременно?

У меня задолжность перед банком по решению суда высчитываю по 9000 с заработной платы сейчас пристова открыли ещё одно делопроизводства от другого банка. Имеют ли прова пристова высчитывать по двум делопроизводству отновременно?
Лучший ответ

Да конечно могут по двум исполнительным производствам с вас высчитывать, но согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ общий размер удержаний не может быть выше 50%

Благодарю Вас!

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Спасибо за ответ!