Просрочка по кредиту составляет 8 дней, отразится ли это на кредитной истории?
У меня была просрочка более 90 дней но я уже погасил кредит полностью как это отразится вы моей кредитной историй?
Лучший ответ
Здравствуй, просрочка более 90 дней, уже отразилась в Вашей КИ, поэтому Вы не в силах что исправить. У Вас испорчена кредитная история, даже если долг погашен. КИ храниться 15 лет, затем обнуляется. Весь этот срок Ваша просрочка будет в ней отражаться. При заявке на новый кредит, банк будет видеть, что Вы плохо выполняли свои обязанности по прошлым кредитам.
Большое спасибо!