ООО СТЕЛС отправило пенсионерке неправильный товар - как вернуть деньги за комнатную антену?
Возвращать надо в судебном порядке. Подавайте иск в суд (ст
Здравствуйте! Вернуть товар можно в течении 7 дней со дня продажи без объяснения причины, т.к. по закону о ЗПП это дистанционный способ продажи, Если не возвращают, то пишите заявление в магазин с подписью представителя торг. Организации или того кто принял, оригинал в магазине, копию себе. Ждете 10 дней, ну или чуть больше (по почте могут отправить ответ в последний день истечения сроков) и если нет ответа, то в судебном порядке вернете 100%,но до этого я думаю магазин доводить не будет, разойдетесь миром.