Двоих детей по дороге в школу покусала собака что делать.
Добрый день.
В первую очередь необходимо позвонить в полицию и в скорую для фиксации повреждений и происшествия. В рамках проверки сотрудник полиции должен установить принадлежность собак (с учётом этого в дальнейшем у вас будет возможность обращения в суд для возмещения морального и материального вреда)
Если ответ вам помог не забудьте оставить положительный отзыв
Спасибо.
Нужно обратиться в полицию, далее, получив их процессуальное решение идти в суд за возмещением морального вреда и расходов на лечение, если у собаки есть хозяин. Ну и обратиться в травмпункт незамедлительно, нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.