Оплата ПС МКД - можно ли обойти эту строку и оплатить остальные услуги УК?
Д.день, в квитанции УК появилась строка "оплата ПС МКД" я на то чтобы председателю платили зарплату согласие не давала, как и многие жильцы нашего дома, подписи были собраны обманным путем (я так понимаю), можно ли как то заплатить за остальные услуги УК,что указаны в квитанции, обходя эту строку?
Подайте заявление в УК о предоставлении всех тарифов и копии общего собрания собственников МКД, с приложением подписей, на котором принимались тарифы. Если там действительно поддельные подписи - заявление в прокуратуру и жилищную инспекцию района (города)