Какими правами обладают судебные приставы в отношении квартиры предыдущих собственников с долгами?
Придут приставы, но вы покажете им свидетельство о праве собственности на квартиру и форму о регистрации и не пустите их к себе на основании того, что лица, которые являются должниками не проживают в квартиру и их имущества в ней нет.
Игорь, возьмите справку о том что в данной квартире, ответчики не проживают и отошлите в суд.
Я рекомендую вам не бодаться с приставами в случае их появления,а просто показать паспорт и договор купли-продажи квартиры.Этого будет вполне достаточно,для того,чтобы приставы оставили вас в покое.А вот разыскивать должника они обязаны самостоятельно.ф.9 им могут спокойно предоставить и без вас по запросу в рамках исполнительного производства.
Войти в квартиру если вы перед входом покажете указанные документы они не смогут,также как и не могут они зайти в квартиру без вашего ведома.