Куда обратиться, если банк ошибочно обращается по кредиту бывшего хозяина квартиры?
Почти 1,6 года назад мной была куплена квартира. С недавнего времени на бывшего хозяина квартиры начали приходить письма с банка, о невыплате кредита, так же приходил сотрудник банка, который искал бывшего хозяина квартиры, сказал, что он взял 600 тыс 2 года назад и видимо перестал платить. Обратившись на горячую линию банка я объяснила, что данный человек квартиру продал, здесь больше не проживает и где он находится я не знаю и просила, чтобы на данный адрес больше не рассылали письма и не приходили незнакомые люди. Банк принял претензию, пришел ответ "Что банк не видит оснований для удовлетворения моих требований". Куда мне обратиться, чтобы они перестали меня беспокоить?
Напишите на них жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Подайте жалобу в ЦБ Рф, письма можете в мусорку выбрасывать, а с сотрудниками вообще не общаться.