Непонятки после подачи на банкротство - почему пришел исполнительный лист на удержание зарплаты?
В октябре или ноябре 2017 года я подала на банкротство, сначала приходили смс и звонили из банка, требовали чтобы внесла платеж, потом все звонки и смс прекратились. Вчера мне на работу пришел исполнительный лист на удержание 50% из зп в пользу банка. Я понять не могу никак это законно? Потомуч то во время банкротства все выплаты приостанавливаюся до принятия решения судрм. Получается, что у меня процедура банкротсва закончилась на переданных документах арбитражному управляющему.
У Вас банкротная процедура завершена или нет? Вы со своим финансовым управляющим общаетесь? Почему Вы ничего не знаете о ходе банкротной процедуры? Банки часто подают заявления на выдачу судебного приказа в отношении реестровой задолженности.
Можете оспорить решение суда в установленном порядке.