Суицидальные наклонности ребенка - возможность изменить опекуна и среду проживания без согласия родителей

Родители морально подавляют ребенка, из-за их угнетей и ссор с ними ребенок склонен к суициду, можно ли как-то поменять опекуна и жилье без согласия родителей.

Лучший ответ

Нужно в орган опеки обращаться.

Нужно в обязательном порядке обратиться в орган опеки по месту жительства ребенка. Подробно изложить все. Пусть пообщаются и может даже психолог с ребенком пообщается. Опека будет решать что делать.