Направление средств материнского капитала на строительство дома - проверка выписки на жилой дом и возможность их перечисления пенсионным фондом

Хотим направить средства материнского капитала на строительство дома. Фасад дома стоит, выписка на жилой дом имеется? Перечислит ли пенсионный?
Лучший ответ

Для данных целей необходимо будет заключать договор с подрядчиком. Деньги будут перечислены ему.