Как организовать аргументацию в суде при оспаривании отцовства мужем?

Б.муж подал иск на оспаривание отцовства, назначили процесс... да я и сама не против, если его убрать из записи актов. Как правильно оргументировать в суде свою позицию?! Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе признать иск и этого будет достаточно, чтобы суд его удовлетворил.

Наконец-то все понятно, благодарю!

После удовлетворения иска, он может взыскать затраты на гос. пошлину и юриста? И еще момент, в иске заведомоложная информация по делу... как быть?! Стоит ли ходатайствовать об этом?!

Нина, если решение будет в его пользу, то он сможет взыскать с Вас все расходы.

Как можно миниминизировать этот момент?

Согласно ГПК РФ:

Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

В суде надо будет заявить о чрезмерности расходов и представить доказательства. Лучше представить письменные возражения.