Управляющая компания проиграла в суде, но снова требует оплатить долг - возможно ли новое рассмотрение дела в нижней инстанции?

Управляющая компания не принимала данные по воде и считала по нормативу - не был составлен внутринормативный (для жилищников) акт-образовался долг 12 тыс-я подала в суд и выиграла суд в районном народном суде, причем в 2-х судах после кассационной жалобы, теперь они должны мне 4 тыс. Вдруг пришел судебный приказ от мирового судьи с требованием оплатить долг в 12 тыс. ВОПРОС: если уже принято решение по данному делу районным народным судом-может ли оно рассмаириваться вновь и в суде нижней (? по отношению к районному) инстанции.
Лучший ответ

Здравствуйте!просто подойдите к помощнику мировому судьи и объясните ситуацию. приложите документы.

Не может и Вы вообще в праве отменить судебный приказ,если сроки не пропустили.